Início / /
IdentificaçãoDP112026
Sequência: 6
Número Processo:08
Número Instrumento:11
Exercício:2026
Data Publicação:23/06/2026
Data Abertura:26/06/2026
Última Movimentação:26/06/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA
Unidade:Câmara Municipal de São Raimundo das Mangabeiras
Objeto:Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de recarga de extintores de incêndio pertencentes à Câmara Municipal de São Raimundo das Mangabeiras, incluindo fornecimento de lacres, etiquetas de identificação e certificação dos equipamentos, em conformidade com as normas técnicas vigentes e exigências dos órgãos competentes, conforme especificações técnicas detalhadas constantes no termo de referência.
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoDP102026
Sequência: 5
Número Processo:07
Número Instrumento:10
Exercício:2026
Data Publicação:20/05/2026
Data Abertura:23/05/2026
Última Movimentação:20/05/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA
Unidade:
Objeto:Contratação de empresa para contratação de empresa para Prestação de Serviços no fornecimento parcelado de Buffet, visado atender a demanda da Câmara Municipal, no exercício de 2026
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoDP072026
Sequência: 4
Número Processo:06
Número Instrumento:07
Exercício:2026
Data Publicação:04/02/2026
Data Abertura:10/02/2026
Última Movimentação:04/02/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA
Unidade:Câmara Municipal de São Raimundo das Mangabeiras
Objeto:Contratação de empresa para prestação de serviços de digitalização de documentos e alimentação dos arquivos digitalizados nos portais e sistemas oficiais de transparência e controle previstos em lei, com critério de julgamento menor preço, nos termos do art. 75, II, da Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoDP012026
Sequência: 3
Número Processo:01
Número Instrumento:01
Exercício:2026
Data Publicação:06/01/2026
Data Abertura:09/01/2026
Última Movimentação:06/01/2026
Valor Total Despesa:
Modalidade:DISPENSA
Unidade:Câmara Municipal de São Raimundo das Mangabeiras
Objeto:Contratação de empresa para contratação de empresa para Prestação de Serviços no fornecimento parcelado de Buffet, visado atender a demanda da Câmara Municipal, no exercício de 2026
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoDP402025
Sequência: 2
Número Processo:28
Número Instrumento:40
Exercício:2025
Data Publicação:11/12/2025
Data Abertura:17/12/2025
Última Movimentação:11/12/2025
Valor Total Despesa:R$ 8.445,53
Modalidade:DISPENSA
Unidade:Câmara Municipal de São Raimundo das Mangabeiras
Objeto:Contratação de empresa especializada para serviços de reparos eletricos, sanitárias e na calçada do prédio da Câmara Municipal de São Raimundo das Mangabeiras-MA
EM AVISO
DetalharIdentificaçãoPE0062025
Sequência: 1
Número Processo:9001
Número Instrumento:006
Exercício:2025
Data Publicação:20/02/2025
Data Abertura:10/03/2025
Última Movimentação:20/02/2025
Valor Total Despesa:
Modalidade:PREGÃO ELETRÔNICO
Unidade:Câmara Municipal de São Raimundo das Mangabeiras
Objeto:Registro de Preços para contratação de empresas para o fornecimento de combustível para atender às necessidades da Câmara Municipal de São Raimundo das Mangabeiras – MA.
EM AVISO
Detalhar
